Сказка или взгляд со стороны.

Просмотров: 6680 Запрещено комментировать

С  Таней мы познакомились примерно год назад, на съемке.Сначала она просто наблюдала со стороны, чуть позже была втянута в этот процесс и получились интересные кадры. Особой идеи и задумки тогда не было, просто так случилось, что мы оказались в одном месте и в одно время. После съемки немного поболтали, про всякие неважные мелочи, обменялись телефонами и почтами, чтобы скинуть результаты съемки.

 

 

TTq85qAHwEM

 

Иногда мы переписывались, привет, как дела, ну и тому подобное. Сейчас я даже не вспомню каким образом мы пришли к съемке в студии, да это наверно уже и не так важно. В процессе обсуждения идеи, деталей и всяческих мелочей возник вопрос — макияж и прическа? Как правило всегда есть несколько визажистов с кем так или иначе работаешь, Таня остановила свой выбор на Лиле Лобановой. Почему на ней? Не спрашивал, но выбором остался доволен. На вопрос Лили «как красим, что хотим получить?» сказал что хотим мы совсем другого человека, по характеру, по настроению абсолютно не похожего на прежнюю, обычную в жизни Таню, добавив впрочем как обычно — детали на твой вкус :)
Я верю в то что в каждой девушке должна быть загадка. Без сомнений! Но когда все было готово к съемке, я немного засомневался. а Таня ли это? Где та легкая, веселая и улыбчивая хохотушка? Я думаю на время она спряталясь за сильной, уверенной в себе девушкой, с искорками превосходства в глазах, с легкой тенью агрессии, нет, не злости, а я бы наверно сказал dangerous woman, да, наверно так.

 

IMG_4500-6_m_logo

 

IMG_4317-03-m_logo

 

IMG_4324-02_m_logo

 

img_4294-02-m_original

 

IMG_4403-02-m_logo

 

IMG_4397-01-m_logo

 

IMG_4444-002-m-logo

 

IMG_4460-5_ь

 

IMG_4475-02-m_logo

 

IMG_4611-01-m_logo

 

IMG_4541-03-m_logo

 

5116295_large

 

 

Я не знаю, будет ли Таня дальше фотографироваться, но то что у нас всех теперь есть запечатленный момент того маленького кусочка, отрезка в нашей жизни, который мы провели вместе, в который мы вложили свои силы и труд, который дал нам позитив, хорошее настроение и улыбку, это точно.

 

Если вам понравилось, и у вас появилось желание посмотреть на себя нашими глазами, увидеть в себе что то новое, интересное, не похожее на повседневную жизнь , добро пожаловать, звоните +7 (985) 165 3641  Или пишите  сюда .

 

Подписаться на обновления:


 

^ НАВЕРХ ^